Für Mitglieder kann der indiviudelle Preis nach Login abweichen. Die Buchbarkeit des Platzes hängt von der Freischaltung für das Mitglied ab.

Platz 1 Platz 2 Platz 3
15:00 (60 Min.) 22,00 € Buchbar Buchbar
16:00 (60 Min.) 22,00 € Buchbar
17:00 (60 Min.) 28,00 €
18:00 (60 Min.) 28,00 €
19:00 (60 Min.) 28,00 €
20:00 (60 Min.) 28,00 €
21:00 (60 Min.) 22,00 € Buchbar
Bitte warten, wir laden Ihre Daten!